23.01.2017 13:30

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш

«Консультационный центр» МКДОУ детский сад № 15 станицы Павловской

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов.

• Мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

• Проконсультируем  по педагогическим проблемам воспитания детей в семье.

• Окажем практическую помощь в обучении  проведений занятий с ребенком дома.

• Посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу.

• Разработаем для Вашего ребенка  образовательный маршрут.

Обращайтесь по адресу:МКДОУ детский сад № 15,ул. Юных Ленинцев 120

или можете записаться на консультацию по телефону 8(86191) 5- 54- 03

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр,

Вы можете задать вопрос на сайте детского сада ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: http://ds15.uopavl.ru

и наши специалистыответят на Ваш электронный адрес

Специалисты,которые могут оказать вам консультативную помощь:
Старший воспитатель – Корж Анна Борисовна

Музыкальный руководитель – Кершковская Наталья Александровна

Учитель-логопед – Хмель Елена Владимировна

Педагог-психолог – Мельникова Татьяна Александровна

Инструктор по физической культуре – Донец Светлана Михайловна

Воспитатель старшего дошкольного возраста – Фисун Наталья Петровна

Воспитатель детей раннего возраста – Ровная Елена Александровна

Медицинская сестра – Моисеенко Вера Васильевна

ПРИХОДИТЕ К НАМ!  ЗВОНИТЕ НАМ!  МЫ БУДЕМ  РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами консультационного центра

I. Порядок записи на консультацию по телефону

Лично (по графику приема) по адресу: станица Павловская , ул.Юных Ленинцев 120 или по предварительной записи по телефону: 8 (86191) 5-54-03​.

По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то необходимую Вам консультацию Вы сможете послать вопрос на электронную почту детского сада: https://ds15.uopavl.ru  и получить ответ на свой электронный адрес, предварительно заполнив пакет документов, опубликованных в консультационном центре в разделе "Файлы", которые необходимо отправить на электронную почту учреждения. Наши специалисты Вам обязательно ответят.

Так же, есть возможность лично написать на почту нужному вам специалисту. Для этого необходимо  перейти по фотографиям специалистов, представленных выше,  вписать вашу почту и текстовое обращение.

III. Консультации через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра через сайт нашего детского сада в разделе «Работа с родителями», вкладка «Консультационный центр».