25-08-2015 13:24

Образование

Формат обучения - очная

Язык на котором осуществляется образование - русский.

Наименование образовательных программ- "Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ детский сад №15"

Срок освоения программы (продолжительность обучения)-  5лет

Парциальные программы: К.Ю.Белая "Формирование основ безопасности у дошкольников", С.Н.Николаев"Юный Эколог",  О.Л.Князева "Преобщение детей к истокам русской народной культуры" И.А.Лыкова "Цветные ладошки", О.П. Радынова "Музыкальные шедевры", А.И.Буренина "Топ-хлоп малыши",

Адаптированная программа коррекционной образовательной  деятельности учителя - логопеда.

Численность обучающихся по ООП ДО детский сад №15 - 260 человек