04.09.2018 14:39

DSCN1939[1]DSCN1955[1]DSCN1954[1]DSCN1950[1]DSCN1943[1]DSCN1934[1]

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 3 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, педагоги заранее подготовили подарки - сюрпризы для каждого ребенка.  У входа в детский сад наших воспитанников встретил «Незнайка», он поздравлял детей с днем знаний и дарил каждому ребенку самодельный блокнот- раскраску. В зале прошло развлечение для старших дошкольников. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. Младшие дошкольники с педагогами в группах провели занимательные занятия по отгадыванию загадок, инсценировке сказок и др. Дети всех групп участвовали в конкурсе рисунка «Как я провел лето», в конце дня лучшие работы были представлены на выставочном стенде на территории детского сада и гости и родители могли полюбоваться работами детей.

Праздник удался на славу!