11-06-2018 20:21

Районное спортивное мероприятие "Здоровые дети - сильная Россия»"

9 июня в ДЮСШ  прошло районное спортивное мероприятие "Здоровые дети - сильная Россия»". В нем приняли участие дети дошкольных образовательных учреждений станицы Павловской. Наш детский сад представляла команда мальчиков. В мероприятии выступили  девочки с танцем   «Ромашка». Мальчики показали свою физическую готовность, силу и выносливость. Они соревновались, с представителями других детских садов, в основных видах движений, в быстроте, ловкости. Дети и родители получили массу положительных эмоций и впечатлений. В конце праздника команды были награждены кубками.

Хочется сказать большое спасибо организаторам за замечательный праздник, который помогает воспитывать в детях патриотические качества, развивает их физически, воспитывает чувство коллективизма.